Фитнес-клуб "Fitness Life"

Рождение идеи - создания Клуба «FITNESS LIFE» берет свое начало в 2010 году. Этому способствовала проведенная аналитическая работа, изучения состояния инфраструктуры фитнеса в городе Вологде, со всеми ее достоинствами и недостатками. 

Совместно с компанией «Life Fitness», производителем тренажеров №1 в мире, была сформирована концепция по реализации основных мировых тенденций в сфере фитнес индустрии, на Вологодской земле.

Основной целью концепции являлось - создание условий способствующих повышению мотивационно - ценностного отношения населения города Вологды к здоровому образу жизни, регулярным и систематическим занятиям физической культурой и спортом. В этой связи планировалось внедрение инновационных продуктов в сфере фитнеса:

Новейшее оборудование тренажеров компании «Life Fitness / Hammer Strength», серии - «Signature / Pro2»;

Уникальная зональность расстановки оборудования, концепция - силовой прогресс, разработанная академией «Life Fitness»;

Обучение специалистов города в области фитнеса - по программам академии «Life Fitness», специализации спортивных и групповых направлений.

По окончании формирования стратегических направлений, постановки ключевых и приоритетных задач начались строительные работы, и уже в июне 2011 года первый, на Вологодской земле, монобрендовый Клуб, «FITNESS LIFE», начал свое существование.

В течение нескольких месяцев Клуб работал в техническом режиме, таким образом, апробируя все внедренные технологические, управленческие и организационные системы.

Официальное, торжественное открытие Клуба «FITNESS LIFE» состоялось 12 ноября 2011 года.

Тренажерный зал в физкультурно-спортивном клубе «Fitness Life»

Вологда, ул. Зосимовская, д. 53а